Subasta 942, Lote # 59
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Diálogo entre serpiente y mujer Firmada a lápiz y con monograma, fechada 1981 Litografía 4 / 100 Presenta detalles de conservación. 72 x 53.8 cm 28.3 x 21.1" Estimado $6,000-10,000